Вы сейчас просматриваете 5 ТОП – Вирус СТОП!

Начнём с того, что любой хороший, качественный правильно приготовленный чай активно способствует борьбе с разного рода вирусной инфекцией как на стадии противодействия заражению, так и на стадиях лечения, выздоровления и восстановления после болезни! Об этом мы писали в предыдущей статье (прочитать здесь).
Но есть среди этих чаев такие сорта, характерная особенность которых дает максимальный противовирусный эффект с одновременным приятным времяпровождением за чашечкой вкусного чая. Здесь представлены топ пять из нашей чайной коллекции (при клике на названии чая откроется страничка онлайн магазина):

1. Е Шэн Хун Ча – сочетание отменного сырья дикорастущих чайных кустов с технологией высокотемпературной обработки «Гунфухун» согревает и насыщает комплексом полезных веществ одновременно.

2. Си Гуэй Гу Шу Шэн Пуэр  – терпковато-сладкий, сухофруктово солнечный вкус из уникального сырья древних чайных деревьев согреет и тело и душу. Мощная корневая система старых чайных деревьев глубоко проникая в землю наполняет листочки особой силой, помогая быстрее поправить ваше здоровье.

3. То Ча Шэн Пуэр – является идеальным сочетанием цена-воздействие. Легкий, некрепкий настой хорошо опускает жар, активно выводит токсины, поднимает силу духа.

4. Сяо Цзинь Чжень Хун Ча – для это чая собирают только почки, а это вещества зарождения и развития «жизненной силы», обработка красной технологией «Гунфухун» заряжает иммунитет с двойной скоростью.

5. Моли Бай Мао Хоу – жасминовый чай с приятным «охлаждающим» эффектом, катехинно-витаминный комплекс и легкий душистый настой приносят расслабление и восстановление.