Вы сейчас просматриваете Чай, чтобы пёрло

Один из самых распространенных вопросов, которые нам задают – «А чай прет?». Да, чай однозначно влияет. Чай создает определенную культуру и среду. Да, чай способен изменить состояние сознания. Но чай – это не наркотик. И на разных людей чай воздействует по-разному. Хороший чай «выравнивает» состояние. И этот чай – он у каждого свой. Чай способен опьянить своей трезвостью.

Мы сделали подборку ТОП-5 чаев, которые способны подарить «особые состояния», чтоб точно пёрло)

1.     Лао Шу Пуэр (Готовый пуэр из Мэнхая) – конечно пуэр №1 в этом списке. О пуэре ходят много легенд. Одна из них – это «особое», даже наркотические, воздействие чая. Но хотим заверить, что пуэр не содержит никаких наркотических веществ. Эффект от этого чая – расслабленная бодрость, или внимательная расслабленность. Повышает эффективность и трудоспособность.

2.     Габа Хун Би Ло (Красные спирали Габа) – чай-муза. Помогает генерировать идеи и повышает креативность.

3.     Лао Ча Ван (Владыка выдержанного чая) – это загадочный улун с 8-летней выдержкой. +1 к мудрости.

4.     Чжень Пин Цзи Я (Фиолетовый пуэр) – с чашечкой такого чая ощущаешь «чистоту момента». Этот чай для достижения дзена.

5.     Е Лай Сян Дань Цун (Аромат приходящий ночью) – один только аромат этого чая «уносит» в далекие горы Феникса. Он настолько знакомый и родной, что сразу на душе становиться тепло.

Этот набор можно приобрести ЗДЕСЬ

Думаем, Вам будет интересно познакомиться с другими Чайными наборами от Чайного клуба)

Читайте также: 

ЧАЙ ДЛЯ ГУРМАНОВ

ТОП-5 ЧАЕВ “ШОБ КРАСИВО” 

ЧАЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ В ЧЁМ ПРИКОЛ

Желаем Вам приятных чаепитий!