Вы сейчас просматриваете Чай для тех, кто не понял в чём прикол (для начинающих)

Чтобы сэкономить Ваше время, мы решили подготовить список чаев, которые точно помогут определиться с предпочтениями и чайными вкусами. Очень понятные и конкретные чаи – «выпил и понял».

Итак, базовый ТОП-5 набор чаев для новичков в чайном деле.

1.     Лун Цзин (Колодец Дракона) – классика зеленого чая. Этот чай должен попробовать каждый! В нем есть и сладость, и терпкость, и свежесть, и легкая «поджаренная» нотка.

2.     Бай Му Дань (Белый Пион) – рекомендуем начинать знакомство с белыми чаями именно с него. Вкус достаточно насыщенный (даже похож на красный), но при этом он обладает нежностью и легкостью белого чая.

3.     Тай Му Цзинь Хоу (Золотоволосая обезьяна) – насыщенный красный чай с обилием почек. Медовый вкус, фруктово-ягодный аромат, долгое послевкусие.

4.     Да Хун Пао (Большой Красный Халат) – глубокий и насыщенный темный улун. Вкус прожаренных злаковых и фруктово-цветочный аромат. Интересное сочетание!

5.     Те Гуаньинь (Железная Богиня Милосердия) – легкий, цветочный светлый улун. Крепкий, освежающий вкус, но очень нежный с сладким послевкусием.

 Стоимость такого набора: 320 гривен.

Приобрести этот чудесный набор, Вы можете ЗДЕСЬ

Узнать больше о Чайных наборах! 

Читать новые статьи: 

Чай для гурманов

ТОП-5 чаев “шоб красиво”

Чай, чтобы пёрло

Приятных чаепитий Вам, друзья!